Наши вакансии

У нас работают специалисты различных профессий. Каждая из специальностей интересна, нужна и по-своему уникальна. Мы приглашаем Вас работать в нашем дружном коллективе!

  • Программист Junior / Middle Java Developer

    Обязанности:

    • Разработка специализированного программного обеспечения для автоматизированных систем мониторинга и управления;
    • Разработка модулей для работы с промышленными протоколами, технологией OPC, драйверов для интеграции с оборудованием, работающим по закрытым протоколам;
    • Разработка документации на ПО.

    Требования:

    • Опыт работы: 1–3 года
    • Java 8 (Collections Framework, Lambda-expressions, JAX-RS, JAX-WS, JPA);
    • Знание основных Design Patterns (GoF) и умение применять их на практике;
    • Spring (Core, Boot, MVC, Data, REST);
    • Hibernate будет плюсом;
    • JUnit, Mockito;
    • PostgreSQL, Cassandra;
    • ActiveMQ / RabbitMQ (AMQP, MQTT);
    • Swagger;
    • Maven / Gradle;
    • CI (Jenkins / Bamboo);
    • Linux (CentOS, RHEL);
    • Git, GitFlow.

    Условия:

    • Полный рабочий день с 10-00 до 19-00 (ПН-ЧТ)‚ с 10-00 до 18-00 (ПТ);
    • Офис в центре Москвы;
    • Трудоустройство по ТК РФ;
    • Испытательный срок 3 мес.

    За дополнительной информацией обращайтесь к Куркину Алексею Александровичу по телефону +7 (495) 975-75-89 доб. 306 или присылайте резюме на адрес kurkin.a@basis-smis.ru